Плакаты "Мы открылись!" ...

 


Важно! На этой странице показаны распространенные типовые варианты (обычно такие плакаты нужны срочно и дизайн роли не играет), но если у Вас в запасе есть хотя бы пару дней, мы сможем Вам предложить и другие варианты плакатов с индивидуальным дизайном, например,  включить в него логотип Вашей фирмы или выдержать его в Ваших фирменных цветах.
 

Готовый плакат 'Мы открылись' можно купить в офисе Печатно-производственного центра 'Полноцвет', Йошкар-Ола

Такие плакаты почти всегда заказывают в самый последний момент, когда Ваш бизнес уже работает, но клиенты пока про это не знают. Опыт показывает, что такой простой и дешевый плакат (всего 500 рублей!) в течение всего лишь одной недели может может окупиться многокоратной и  резко поднять продажи. И не только потому, что в самом начале работы особо не с чем сравнивать.

Плакат 'Мы открылись' для установки на стену. Печатно-производственный центр 'Полноцвет', Йошкар-Ола

Мы предлагаем Вам купить готовые плакаты, Вы можете просто прийти и, оплатив, забрать любой понравившийся вариант. Или, что еще проще, выбрать вариант с доставкой (в том числе доставка по России) - готовый плакат Вам привезут прямо к месту установки. Стоимость плаката (без учета стоимости доставки) - всего 930 рублей. 

Для магазинов и сферы торговли может оказаться лучшим вариантом "активная" версия плаката "Мы открытились", одновременно информирующая об открытии и побуждающая к покупкам. Габаритные размеры иПлакат 'Приглагшаем за покупками. Мы открылись!' технология ничем не отличаются от "обычного" варианта, цена та же самая - 930 рублей.  Уверены, эти затраты Вы сможете "отбить" уже в первый день работы.

Детали заказа Вы можете уточнить у наших менеджеровзапросить обратный звонок или посетить наш офис центре Йошкар-Олы.